Девичник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичник » Наши питомцы » История появления Вашего питомца у Вас в семье.


История появления Вашего питомца у Вас в семье.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как у вас появился питомец?

0

2

и так,вот моя!
Мы однажды просто сидели в компе,шарились  там.Потом мамина знакомая подруга,позвонила,и сказала,что хотят немедленно усыплять британца Барсика,Тетя Оля(так звали мамину знакомую),выставив его фото.Мама  сразу захотела как то,его спасти!Я была тогда,не против,нового питомца.Она на следующий день поехала в город.И ЧУДО!!! :blush: Мама привезла его домой!Я была чуть не в духе!Что мама поехала аж в город!!!И тогда мы живем с ним в дружбе!И тогда же у нас появились новый питомцы,но я люблю Всех поровну!!! :love:

0

3

к нам в общагу  подкинули котят.Взяла их одна наша соседка, а когда мы пришли на них посмотреть, то увидели Лёву и взяли его к себе)

0

4

История называется "Пуспик - чудовище или Страшный Капец"

Папа мой охотник. Ему нужен охотничий пёс. И тут у его приятеля собака родила чистокровных щенят. Лайка. И папа решил взять его себе. Завтра поедем его забирать - Кирил весь вечер шарил в интернете как бы его назвать. Решили поугарать: Билл Клинтон, Энштейн, Юпитер, Дмитрий Медведев, Ведмед, Путин, Сильвестр Сталоне, Шварццнеггер. Тут Кирилл нашёл имя - впереводе оно значится как дремучий лес тайги. Тут мы поехали в Кисловку на следующий день за ЭТИМ! Кто его вёз в тачке? Конечно же я, причом в чистой одежде. И в чистой тачке. Малыш перепугался...ну и вообщем его 3 раза вырвало. Привезли это чудо юдо домой. Как переживал... Пуспик мой... Залёг в прихожке, ему сразу же моя комната понравилась. В плане туалета. В конкретике мой ковер. Потом он начал ходить. Но после травки у наго скользили лапки на полу, и он больше лежал... Сейчас ему 4,5 месяца. ОН такой здоровый...

Вообщем так в нашей семье появился Урмашка...Или просто Урман. Но можно просто Урмашка - Божественный - Милашка!!!

0

5

Ну, мы давно хотели взять котёнка. И тут нам повезло: одноклассник сестры принёс нам котёнка. Я и Юля (так зовут мою сестру) вышли посмотреть на него. Сначала котёнок не понравился ни мне, ни сестре. Но к вечеру мама вышла на улицу и принесла его домой х) Оказывается, Мося (мы её так назвали) очень даже симпатичная, и вот она у нас уже 3 года х))
http://s56.radikal.ru/i154/1001/45/173f4720358b.jpg

0

6

Сейчас у меня уже его нету...( Моего хомячка Хомы (да, у меня плохая фантазия)). Но появился он у нас так: когда я была в гостях у своей троюродной сестры, мы бродили по торговому центру. И там зашли в небольшой зоомагазин, увидели хомячков, и в этот же вечер позвонили маме и спросили: "Мама, можно мы купим хомячка?" Она подумала, что мы шутим и разрешила... На следующий день мы приезжаем к нам домой и мама в шоке: я захожу в квартиру в ожной руке с клеткой, в другой - с баночкой, в которой Хомка. Так он у нас и появился. Прожил он у нас 2,5 года.

0


Вы здесь » Девичник » Наши питомцы » История появления Вашего питомца у Вас в семье.