Девичник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичник » Книга жалоб и предложений » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.Мм,вопрос есть:
Что это вы практически все плагиатите с Мира Деток?Даже тексты сообщений?Не хорошо.Не хорошо.


~И попрошу не закрывать тему,что бы в дальнейшем не казаться сварливыми плагиаторами,банящими всех за то,что те обвиняют их в плагиаторстве.

+1

2

Согласна.....
А еще тут ВСЕ только с Томска...
Да и форум выглядит сильно большим!...

Отредактировано Molli (2009-07-13 с)

0

3

Molli
это уже недаработки админа!
Я иногда могу создать тему похожую с МирДеток, но постараюсь этого больше не делать

0

4

Ещё я не понимаю почему где Познакомимся темы литература и т. д. , такое надо в увлечения что ли. О музыке о кино тоже добавить тогда в увлечения.

Ещё "о школе"  "дом"  "Наши фото" "Наши животные"можно объединить в "Я, мои друзья, знакомые, родственники и животные"

Может возможно как то совместить технику и компьютерные игры

Ритуль, пожалуйста, постарайся сделать что то типо этого!!! А потом уже посмотрим что ещё не так)))

Отредактировано НАсТёНо4кА (2009-07-15 с)

0

5

НАсТёНо4кА написал(а):

Ещё "о школе"  "дом"  "Наши фото" "Наши животные"можно объединить в "Я, мои друзья, знакомые, родственники и животные"

мне кажется что это всё объединять не стоит.

0

6

Ну куда то это надо раскидать
А то как то раздел где всего 1, 2 темы...

0

7

Мне кажеться, что почти во всех форумах тебе одинаковы, сравнивая например Мир деток и ещё какой нибудь форум с внехи, можно не найти отличий

0

8

Я конечно постараюсь ещё его как-нибудь поменьше сделатть,а так я тоже считаю,что не надо объединять эти форумы)

0

9

А мне кажется,что так нормально=)

0


Вы здесь » Девичник » Книга жалоб и предложений » Обсуждение